24 февраля начался главный исторический этап освобождения народов Малороссии, Новороссии, Карпатской и Червоной Руси от украинского фашизма. Это стало необходимым и своевременным шагом, поскольку с помощью США украинским националистическим режимом была начата разработка ядерного оружия, которое было бы направлено в первую очередь против Российской Федерации. Кроме того, с помощью сети биолабораторий были подготовлены биологические разработки, касающиеся славянского типа людей для физического уничтожения с помощью всевозможных болезнетворных штаммов, которые могли бы транспортироваться через насекомых, грызунов и перелетных птиц. Были созданы специальные установки для направления всех этих болезней на территорию РФ.

Украина стала плацдармом, на котором американская военщина тщательно готовила не только уничтожение России, но и самой современной Украины – готовилось уничтожение обоих народов,  поскольку славянский генотип это не только русские, но и украинцы — один русский народ.

Поэтому специальная военная операция – это именно освобождение территории, так называемой, Украины от преступной, нацистской власти. И война эта началась еще в 2014 г., когда произошел государственный переворот в так называемой Украине. Именно эта ситуация и последующие события, когда украинская военщина в течение 8 лет физически уничтожала мирных людей, что привело к десяткам тысяч погибших, когда все удары направлялись не по воинским частям, а по мирным объектам, и привела к необходимости освобождения «Украины» от преступного, фашистского режима.

Почему же нельзя было решить эту проблему сразу в 2014 году? Тогда экономически Россия не была готова к тому, чтобы начать освобождение, так называемой, Украины – к этому необходимо было тщательно подготовиться. Теперь наша страна достигла соответствующего уровня и все необходимые действия предприняты.

Россия исторически всегда страна, которая освобождает, а русский народ – народ освободитель. Так произошло и в Сирии, когда Российская Федерация спасла сирийский народ от уничтожения исламскими боевиками,  которые финансировались и были тщательно подготовлены американскими инструкторами.

История повторяется – мы видим, что именно США и другие западные страны, которые готовили боевиков ИГ, теперь организовали нацистское государство «анти-Россия» на территории, так называемой, Украины. Поэтому не случайно 16 тыс. добровольцев из Сирии, которые прошли все бои на территории своей страны и стали специалистами по войне в городах, выразили свое желание об участии в российской специальной военной операции.

Возможно, нам хотелось бы, чтобы это освобождение произошло раньше, но только в 2022 г., когда Россия значительно окрепла, было принято это тяжелое решение. Тяжелым оно является потому, что сейчас Запад «торжествует» — наконец-то удалось втравить русский народ в междоусобную бойню.  Именно американские инструкторы, которые обучали боевиков ИГ, которые так же прятались в городах и выставляли мирных жителей в качестве живого щита, обучили тем же методам националистические батальоны на территории Украины. И делается это для того, чтобы настроить местное население против российской армии.  При этом они твердят, что именно армия РФ разрушает, уничтожает и делает все, чтобы Украины не существовало. На самом деле это не так. На всех освобожденных территориях устанавливается нормальная, мирная жизнь, и Россия сделает все, чтобы люди в этих районах были в достатке, у всех была работа.

Многие эксперты говорят о том, что после завершения спецоперации будет создана какая-то новая Украина.  Нельзя соглашаться с таким мнением — слишком много солдат и офицеров российской армии отдали свою жизнь за то, чтобы нацизм с бандеровской идеологией больше никогда не возник на территории, так называемой, Украины. Пора заканчивать с этим названием. Надо отказаться от главной идеи графа Яна Потоцкого, создавшего, так называемый, «украинский народ» в 1796 г. в своей работе «О скифах, сарматах и славянах». К сожалению, при полном попустительстве императора Александра I при российском правительстве графом Яном Потоцким, кавалером ордена Святого Владимира, министром иностранных дел Российской империи Адамом Чарторыйским, Тадеушем Чацким и Валерианом Калинкой был создан проект «Украина» или «анти-Россия», об этом более подробно мы расскажем вам в следующей нашей статье.

И что очень примечательно, именно с этого времени начинается значительное поощрение этой  идеи нового «народа» со стороны английского банковского капитала. По этим причинам мы должны забыть само слово «Украина» потому, что это название и идея изначально были созданы против России, против объединения великого русского народа.

Территория нынешней Украины – это наша историческая родина. Именно она связывала Великий Новгород и Киев в единую Киевскую Русь. Именно киевский князь Юрий Долгорукий был московским князем. И власть династии Рюриковичей распространялась от Буга и Днестра до современной территории Поволжья. Русское государство, Россия является матерью для Малороссии, Новороссии, Карпатской и Червоной Руси. Идет освобождение русской земли. И в ходе этого освобождения нельзя допустить деления на Западную и Восточную Украину. Львов был основан великим киевским, русским князем Даниилом Галицким в честь своего сына Льва, в честь первой победы над монголо-татарами. Поэтому естественный процесс, что Львов и другие западные русские земли должны быть в составе Российского государства. Нельзя дробить и делить нашу родину – Великую Русь, тем более, что именно во Львове и Ужгороде так же есть биолаборатории Пентагона.

Откуда же возникает сопротивление специальной операции со стороны националистов? Дело в том, что большинство тех людей, которые выступали против госпереворота в 2014 г. уничтожены, исчезли или были вынуждены бежать. В результате в украинских городах власть захватили банды националистов, которые уничтожают за любое инакомыслие и даже осторожные слова о заключении мира. Любой несогласный с нынешней бандеровской идеологией уничтожается. В ходе спецоперации выявляются концлагеря нацбатальйонов «Айдар» и «Азов», и далеко не все еще открыто. После освобождения Украины от нацизма вскроется еще очень много захоронений и могильников с тысячами жертв нынешнего преступного режима.

В 21 веке мы видим настоящее нацистское государство, ненавидящее все русское, поощренное западными спецслужбами. США и Запад повинны в том, что, используя искусственную «украинскую» идею, втравили в бойню Великий русский народ и теперь русские убивают русских. В этой связи невозможно допустить новое украинское государство, пусть даже и нейтральное. На короткий период это государство, может быть, и будет нейтральным, но власть меняется, и на смену «нейтральному» главе государства может прийти какой-нибудь новый президент, которого, возможно, снова можно будет купить и организовать очередные интриги, создать очередное государство в формате «анти-России». Этого больше не должно быть. Историческая Русь должна войти в состав России, чтобы больше никогда не допустить междоусобной гражданской войны.

Погибшие солдаты и офицеры, выполнявшие свою задачу в ходе специальной военной операции, замученные и уничтоженные активисты с 2014 по 2022 год, люди, загнанные в подполье страхом, в котором господствует дух бандеровщины, все это – главный причины того, что мы не должны допустить новое украинское государство даже в нейтральном статусе.

Именно сейчас люди, которые сложили свои головы за освобождение от украинского фашизма, смотрят на нас, и на нас лежит огромная ответственность объединения Великой Руси. Великий час настал, нам развязали руки – против России начата настоящая тотальная война на физическое уничтожение – финансовая, экономическая, политическая. И если мы не объединим Русь и не освободим от фашизма «Украину», то может наступить и горячая стадия этого противостояния. В случае объединения Великой Руси мы сможем противостоять  западному давлению. Нынешняя территория нашей исторической родины, которая называется «Украиной» — ошибка, допущенная большевиками в подражание УНР Винниченко и Грушевского, и является политическим преступлением советской власти. Как сказал президент Путин – «вы хотите настоящей декоммунизации – вы ее получите».

Поэтому все преступники, все ответственные за кровь унижения, преступления, которые были с совершены с 2014 г. от горящей Одессы до бомбардировок своих собственных городов должны ответить перед судом, который должен стать прообразом нового Нюрнбергского процесса и пройти в Киеве, тем более, что многие люди со всех регионов Украины, в том числе и западных, пишут и просят, чтобы военная спецоперация России продолжалась до полного освобождения от нацизма всей территории современной Украины от Карпат, Днестра и Буга до ДНР и ЛНР.